• Сегодня стартует международная онлайн-олимпиада по математике BRICSMATH.COM

Сегодня стартует международная онлайн-олимпиада по математике BRICSMATH.COM

BRICSMATH.COM+ — это ежегодная международная онлайн-олимпиада по математике для учащихся всех классов школ Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. С 2020 г. география олимпиады расширяется, теперь принять участие в ней смогут школьники 7 стран: Бразилии, России, Индии, Китая, ЮАР, Индонезии и Вьетнама.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

Формат проведения. Олимпиада проводится одновременно для учеников 1–11 классов в онлайн-формате во всех регионах России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.

Сроки проведения олимпиады: основной тур: 19 октября - 22 ноября 2021 года

Доступ к олимпиаде:

1.       Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru или на сайт Олимпиады (https://ru.bricsmath.com/ ) под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2.       Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.