• Состоялось заседание районного методического объединения учителей биологии

Состоялось заседание районного методического объединения учителей биологии

12 апреля состоялось заседание районного методического объединения учителей биологии. Заседание прошло на базе Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

16.04.2024

В рамках муниципального фестиваля инновационных педагогических идей «Грани педагогического мастерства», свой опыт представила  Невеницына Татьяна Олеговна, учитель биологии в МБОУ Рябцовской ОШ.  Она представила мастер-класс по теме «Использование приёмов критического мышления на уроках биологии».

В ходе заседания Невзорова Валентина Петровна ( председатель методического объединения, учитель химии  и биологии школы №1 г. Починка) рассмотрела вопросы о психологической подготовки к ЕГЭ, работа с учащимися, педагогами, родителями. Обсудили итоги районного конкурса «День науки- 2024».

Участники заседания отметили практическую направленность и хорошую возможность обменяться мнениями и опытом работы.